Продавец TRADE HOUSE SECURITY развивает свой бизнес на Satu.kz 6 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
16 отзывов
Цены/наличие могут быть не актуальны,уточняйте у менеджеров
TRADE HOUSE SECURITY
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+77471803231
+7 (747) 180-28-38
+7 (747) 180-28-24
Корзина
Оптический пигтейл LC/UPC SM 9/125 simplex 0,9 mm -1,5 m

Оптический пигтейл LC/UPC SM 9/125 simplex 0,9 mm -1,5 m

  • В наличии

528 Тг.

Купить
+7 (747) 180-28-38
  • +7 (747) 180-28-24
Оптический пигтейл LC/UPC SM 9/125 simplex 0,9 mm -1,5 m
Оптический пигтейл LC/UPC SM 9/125 simplex 0,9 mm -1,5 mВ наличии
528 Тг.
Купить
+7 (747) 180-28-38
  • +7 (747) 180-28-24
Описание
Информация для заказа
Оптический пигтейл LС/UPC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 0,9 мм и длиной 1,5 метр, оконцованный с одной стороны коннектором LС, тип полировки - UPC (Ultra Physical Contact). Пигтейл применяется для оконцовки оптических кабелей в кроссах или боксах путем сварки, или механического соединения свободного конца пигтейла с волокном кабеля.
  • Цена: 528 Тг.