Продавец TRADE HOUSE SECURITY развивает свой бизнес на Satu.kz 7 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
17 отзывов
Цены/наличие могут быть не актуальны,уточняйте у менеджеров
TRADE HOUSE SECURITY
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+77471803231
+7 (747) 180-28-38
+7 (747) 180-28-24
Корзина
Оптический патчкорд SC/APC-SC/APC SM Simplex 2,0mm (9/125) - 1m

Оптический патчкорд SC/APC-SC/APC SM Simplex 2,0mm (9/125) - 1m

  • В наличии

1 023 Тг.

Купить
+7 (747) 180-28-38
Менеджер Азиза
  • +7 (747) 180-28-24
    Менеджер Владислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Оптический патчкорд SC/APC-SC/APC SM Simplex 2,0mm (9/125) - 1m
Оптический патчкорд SC/APC-SC/APC SM Simplex 2,0mm (9/125) - 1mВ наличии
1 023 Тг.
Купить
+7 (747) 180-28-38
Менеджер Азиза
  • +7 (747) 180-28-24
    Менеджер Владислав
Описание
Информация для заказа
Цены указаны за патчкорд 1 метр. За каждый последующий метр добавляется 55 тенге
  • Цена: 1 023 Тг.