Продавец TRADE HOUSE SECURITY развивает свой бизнес на Satu.kz 9 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
31 отзыв
Цены/наличие могут быть не актуальны,уточняйте у менеджеров
TRADE HOUSE SECURITY
+7 (705) 733-17-22
Корзина
Оптический патчкорд SC/APC-LC/UPC SM Simplex 2,0mm (9/125) - 1m

Оптический патчкорд SC/APC-LC/UPC SM Simplex 2,0mm (9/125) - 1m

  • В наличии

Цену уточняйте

+7 (705) 733-17-22
Менеджер Айдана

Заказ только по телефону

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Оптический патчкорд SC/APC-LC/UPC SM Simplex 2,0mm (9/125) - 1m
Оптический патчкорд SC/APC-LC/UPC SM Simplex 2,0mm (9/125) - 1mВ наличии
Цену уточняйте
+7 (705) 733-17-22
Менеджер Айдана
Описание
Информация для заказа
Цены указаны за патчкорд 1 метр. За каждый последующий метр добавляется 55 тенге
  • Цена: Цену уточняйте