Продавец TRADE HOUSE SECURITY развивает свой бизнес на Satu.kz 7 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
24 отзыва
Цены/наличие могут быть не актуальны,уточняйте у менеджеров
TRADE HOUSE SECURITY
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+77471803231
+7 (747) 180-28-38
+7 (747) 180-28-24
Корзина
Hikvision HK-SFP+-10G-20-1330  модуль SFP

Hikvision HK-SFP+-10G-20-1330 модуль SFP

  • В наличии
  • Код: DC00000004861

77 226 Тг.

Купить
+7 (747) 180-28-38
Менеджер Азиза
  • +7 (747) 180-28-24
    Менеджер Владислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Hikvision HK-SFP+-10G-20-1330  модуль SFP
Hikvision HK-SFP+-10G-20-1330 модуль SFPВ наличии
77 226 Тг.
Купить
+7 (747) 180-28-38
Менеджер Азиза
  • +7 (747) 180-28-24
    Менеджер Владислав
Описание
Информация для заказа
Максимальные значения
Тип волокна SMF, одножильный, 9/125 нм
Соединение  LC
Передача данных 10 Гбит/с
Количество соединений   1
Расстояние  0–20 км
Длина волны Т х 1270 нм/R x 1330 нм
Мощность передатчика    От −3 до 2 дБм
Чувствительность ресивера (макс.)   −12,4 дБм
Рабочая температура 0°C— 70°C
Температура хранения    -40°C— 85°C
Относительная влажность 30–80%
Питание DC 3,3 В
  • Цена: 77 226 Тг.