Преобразователь интерфейсов RS-485/RS-232 в Ethernet C2000-Ethernet предназначен для трансляции данных интерфейса RS-485/RS-232 в Ethernet и обратно. Используется как в составе системы «Орион», «Орион Про», так и других систем.
C2000-Ethernet предназначен для установки внутри охраняемого (защищаемого) объекта и рассчитан на круглосуточный режим работы. Конструкция прибора не предусматривает его использование в условиях воздействия агрессивных сред, пыли, а также во взрывопожароопасных помещениях.
Особенности:
Организация передачи по локальной сети на участке ИСО "Орион" Организация передачи по локальной сети данных RS-485/RS-232 сторонних систем возможна, если параметры работы интерфейса RS-485/RS-232 сторонней системы удовлетворяют настройкам RS-485/RS-232 "С2000-Ethernet" Возможна работа с преобразователями других производителей, осуществляющих ретрансляцию в UDP протоколе
Комплектация:
C2000-Ethernet преобразователь интерф
ейсов - 1 шт.
Комплект для монтажа - 1 комп. Руководство пользователя - 1 экз.